discus1.ru

Дискус питомник Дискус 1 Первый в России профессиональный питомник по разведению Дискусов .

Расширенный поиск

Дискус Экспедиция в Амазонию

Дискус Экспедиция в Амазонию

Сообщение admin » 13 окт 2013, 13:28

Запланирована первая экспедиция сроком на 60 суток.
За это время мы отправим несколько поставок дискусов в Россию и эти дискусы будут собраны и карантинированы по всем нашим правилам еще на территории Колумбии.

Мы планируем собрать максимальное количество редких дискусов и доставить их в Россию для всех заинтересованных дискусоводов.

В настоящее время в планируемом мероприятии примут участие 4 человека. Двое уедут в поездку, а еще двое останутся на базе и будут принимать дискусов от нас, далее отправлять их тем у кого есть к этому интерес.

Теперь о самой экспедиции, начальные средства мы выделяем из собственного бюджета и на первое время этого должно быть достаточно для начала экспедиционной работы.

Второй новостью будет то, что после 20 дней пребывания в Южной Америке, мы сможем принять кого либо из желающих принять участие в мероприятии на любой срок до 40 дней. Хочется предупредить, что это не туристическая поездка, это реальная исследовательская работа, и участников приглашаем не поглазеть, а побывать в реальной исследовательской экспедиции, как на реках так и на базах наших поставщиков.

Тема серьёзная и состав участников будет оглашен после встречи участников намеченной экспедиции.

Всем, кто желает принять участие в этом мероприятии, высказываемся в этой теме.
admin
Администратор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48

Вернуться в Дискус Экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron